Охрана домов

На сегодняшний день, охрана дома, дачи или коттеджа стала весьма желанным мероприятием для владельцев жилых объектов. В связи с растущей криминогенной ситуацией в стране люди стремятся защитить свое жилье и обезопасить себя от посягательств злоумышленников, поэтому хотят видеть свой дом под охраной. Преследуя эту цель, хозяева дома, как правило, устанавливают надежную систему замков, сигнализацию, а в некоторых случаях даже организовывают видеонаблюдение. Однако, технологическая оснащенность — это лишь часть необходимого комплекса мер, направленных на предотвращение посягательств на собственность. По-прежнему, наиболее эффективным методом является физическая охрана домов.

Охрана частного дома в пределах города, а также охрана загородного дома — это задачи, которые профессионально решает служба охраны “Булат”. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что в Вашем доме все будет в порядке. Штат охранной организации укомплектован сотрудниками, имеющими высокий уровень дисциплины и мастерства с навыками оперативного реагирования в случае форс-мажора. Поэтому любая попытка несанкционированного проникновения в охраняемый жилой объект будет пресекаться на начальном этапе.

Наши сотрудники находятся на радиосвязи друг с другом 24 часа в сутки, регулярно докладывая о состоянии порядка и текущем положении дел на централизованный пост дежурному. В случае выявление каких-либо нарушений на охраняемом объекте принимается ряд оперативных мер.

Высокая степень подготовки и компетентности сотрудников компании «Булат», наряду с профессиональным подходом к вопросу охраны жилых объектов, позволяет нашему агентству взять под контроль безопасность Вашего дома и гарантировать полный комфорт и спокойствие Вам и членам Вашей семьи.

Основная миссия нашего охранного агентства — предупреждение ситуаций, угрожающих Вашей безопасности. Полноценная охрана домов невозможна без применения систем и приспособлений по контролю доступа, позволяющих наблюдать одновременно за несколькими зонами помещения и придомовыми территориями. Наша компания осуществляет установку систем видеонаблюдения, благодаря которым охрана частного дома становится максимально эффективной. Стоимость данной услуги устанавливается после бесплатного выезда наших специалистов на объект, ознакомления со всеми нюансами и особенностями территории.